Thomas Gatzemeier | Vier Figuren | Original 1992

340,00

Thomas Gatzemeier Vier Figuren Unikat ist eine seltene  Arbeit aus den 90er Jahren. Tusche und Aquarell auf Papier. Maße der Arbeit: 14,8 x 22,5 cm
4 mm säurefreies Museumspassepartout in der Größe 40 x 50 cm. Ecken leicht bestoßen, werden aber vom Rahmen überdeckt.
Wünschen Sie einen Rahmen? Senden Sie eine E-Mail und es kommt ein Angebot.

“Wie Satyrspiele flankieren leichtfüssigere, hell aquarellierte Tuschzeichnungen die schwerblütige Malerei.”
Dr. Eduard Beaucamp (FAZ)

Vorrätig

Auf die Wunschliste
Auf die Wunschliste

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Thomas Gatzemeier | Vier Figuren | Original 1992“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Beitragskommentare